Хоккей Беларуси ЧМ Новости «БХ». Михаил Захаров про Чистяк...
0
1416
 

«БХ». Михаил Захаров про Чистякова: Он женат на белоруске, поэтому, можно сказать, что он белорус

Наставник сборной Беларуси объяснил, почему российский специалист Анатолий Чистяков вошёл в тренерский штаб национальной команды.

«БХ». Михаил Захаров про Чистякова: Он женат на белоруске, поэтому, можно сказать, что он белорус
Михаил Захаров (belarushockey.com)

Наставник сборной Беларуси Михаил Захаров объяснил, почему российский специалист Анатолий Чистяков вошёл в тренерский штаб национальной команды, передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

-  Чистяков три года работал в школе минской «Юности». Он женат на белоруске, поэтому, можно сказать, что он белорус. Он проявил себя как тренер в «Юности». 

Я общался по нему с Олегом Знарком, с минским «Динамо», где он работал. Его «зубры» рекомендовали по работе с молодежью, защитниками. Поэтому приняли решение попробовать его по работе с защитниками. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.