Хоккей Беларуси ЧМ Новости Стали известны сроки принятия р...
0
478
 

Стали известны сроки принятия решения о месте проведения ЧМ-2021

Уже скоро.

Стали известны сроки принятия решения о месте проведения ЧМ-2021
ЧМ-2021 (tut.by)

Глава ИИХФ Рене Фазель заявил, что в ближайшее время будет определено место проведения чемпионата мира по хоккею 2021 года.

 «Мы должны его принять до 1 февраля, это совершенно точно. В январе мы должны знать, где пройдет чемпионат мира», - отметил Фазель, сообщает «Р-спорт».

Напомним, что 18 января Минск был лишён права принимать матчи ЧМ-2021.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.