Хоккей Беларуси ЧМ Новости Сборная Беларуси не будет бойко...
0
1739
 

Сборная Беларуси не будет бойкотировать ЧМ-2021

Хорошая новость.

Сборная Беларуси не будет бойкотировать ЧМ-2021
Сборная Беларуси (hockey.by)

Сборная Беларуси не будет бойкотировать ЧМ-2021 и примет участие в чемпионате мира, который пройдет в Риге, сообщает sputnik.by.

«Мы неоднократно говорили, что предпочитаем выяснять, кто сильнее, на спортивных площадках», - сказали в ФХРБ.

По словам собеседников агентства, место проведения чемпионата никак не повлияет на планы белорусских хоккеистов - сборная продолжит подготовку в штатном режиме. 

«Сборная Беларуси будет играть в Латвии», - подчеркнули в ФХРБ.

Напомним, что изначально ЧМ-2021 должен был пройти в Минске и Риге, однако затем ИИХФ лишила этого права Беларусь, а 2 февраля совет международной федерации решил, что все матчи турнира пройдут в Риге.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).