Хоккей Беларуси ЧМ Новости Ещё четыре легионера минского «...
0
7974
 

Ещё четыре легионера минского «Динамо» могут получить белорусские паспорта

Вот это поворот!

Ещё четыре легионера минского «Динамо» могут получить белорусские паспорта
Роман Горбунов (belarushockey.com)

Ещё четыре легионера минского «Динамо» могут получить белорусские паспорта. Об этом рассказал генеральный менеджер клуба Андрей Парфимович.

В их числе трое российских форвардов – Роман Горбунов, Павел Варфоломеев и Кирилл Воронин. С ними была достигнута устная договорённость при подписании контрактов. 

Не исключено, что паспорт будет предложен и американскому защитнику Бреннану Менеллу, но окончательное решение зависит от самого игрока, сообщает телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш».

Напомним, что в этом сезоне белорусские паспорта получили трое североамериканских легионеров минского «Динамо» - Франсис Паре, Шейн Принс и Дэнни Тэйлор.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.