Хоккей Беларуси ЧМ Новости Ещё четыре легионера минского «...
0
7974
 

Ещё четыре легионера минского «Динамо» могут получить белорусские паспорта

Вот это поворот!

Ещё четыре легионера минского «Динамо» могут получить белорусские паспорта
Роман Горбунов (belarushockey.com)

Ещё четыре легионера минского «Динамо» могут получить белорусские паспорта. Об этом рассказал генеральный менеджер клуба Андрей Парфимович.

В их числе трое российских форвардов – Роман Горбунов, Павел Варфоломеев и Кирилл Воронин. С ними была достигнута устная договорённость при подписании контрактов. 

Не исключено, что паспорт будет предложен и американскому защитнику Бреннану Менеллу, но окончательное решение зависит от самого игрока, сообщает телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш».

Напомним, что в этом сезоне белорусские паспорта получили трое североамериканских легионеров минского «Динамо» - Франсис Паре, Шейн Принс и Дэнни Тэйлор.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.