0
1536

Валерий Брагин: Не жалко ли Беларусь? Вопрос не по адресу

Главный тренер сборной России Валерий Брагин после победы над Беларусью (6:0) поделился ожиданиями от четвертьфинального матча против Канады.

Хоккей Беларуси ЧМ Новости Валерий Брагин: Не жалко ли Бел...
Валерий Брагин (fhr.ru)

«Не жалко ли Беларусь? Вопрос не по адресу, никаких комментариев. По связкам почти всё определено. С Канадой, думаю, пойдёт боевой состав. Отдать матч белорусам, чтобы выйти на другого соперника? Это некорректный вопрос.

Четвертьфинал Россия — Канада? Это всегда вывеска, хороший ажиотаж. Хороший матч будет.

Бобровский начал тренироваться, тренер вратарей говорит, что он в хорошем состоянии. Будем думать, очень серьёзный вопрос. Я лично и тренерский штаб следили за всеми играми, тем более за той группой, за сильнейшими командами. У Канады очень скоростная команда. Подготовимся и идём в бой.

Мог быть договорняк между немцами и латвийцами? Я знал такой расклад, это обсуждалось в прессе, но я очень рад, что всё это только обсуждалось. Я всегда за честный спортивный принцип», - отметил наставник, сообщает Чемпионат.