Хоккей Беларуси ЧМ Новости На конгрессе ИИХФ обсудят вопро...
0
1000
 

На конгрессе ИИХФ обсудят вопрос возвращения Беларуси, но решения принимать не будут

Член Совета ИИХФ  рассказал, что на конгрессе ИИХФ, который пройдёт в конце сентября, возможно, будет обсуждение процедуры возвращения России и Беларуси. 

На конгрессе ИИХФ обсудят вопрос возвращения Беларуси, но решения принимать не будут
Сборная Беларуси (hockey.by)

Член Совета ИИХФ Виестурс Козиолс рассказал, что на конгрессе Международной федерации хоккея, который пройдёт в конце сентября, возможно, будет обсуждение процедуры возвращения России и Беларуси. Однако на этом конгрессе решения приниматься не будут.

«Команды, которые думают или планируют оказаться на границе вылета, должны планировать и знать, действительно ли будет гарантия от вылета в следующем году, или Россию собираются вернуть.

Такой разговор действительно может быть, но только в формате обсуждения. Не планируем что-то решать по этому поводу. Нет оснований полагать, что решение ИИХФ в отношении России и Беларуси может измениться, пока не будут созданы убедительно безопасные условия для участия спортсменов», — цитирует Козиолса LSM.lv, сообщает «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.