Хоккей Беларуси Кубок Дубко Новости «БХ». Алексей Бадун: Пушков ска...
0
766
 

«БХ». Алексей Бадун: Пушков сказал, чтобы силовую борьбу держали, вот и пошла игра

Защитник «Немана» подвёл итоги матча кубка памяти Дубко, в котором его команда выиграла у ХК «Сахалин» (4:3).

«БХ». Алексей Бадун: Пушков сказал, чтобы силовую борьбу держали, вот и пошла игра
Алексей Бадун (belarushockey.com)

Защитник гродненского «Немана» Алексей Бадун в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча кубка памяти Дубко, в котором его команда выиграла у ХК «Сахалин» (4:3), а он отдал результативную передачу.

- Насколько тяжело сегодня далась победа?

- Первый период проиграли в силовой борьбе. Потом начали её держать, и стали получше действовать.

- Если не секрет, что сказал Сергей Михайлович в первом перерыве, что команда дальше преобразилась?

- Он сказал, чтобы силовую борьбу держали. Потому что мы начали отвлекаться и играли на прокатах. Стали больше в тело действовать, вот и пошла игра.

«БХ». Сергей Пушков: Ни в одной шайбе Городецкого винить нельзя

- Насколько довольны действиями команды в защите и как думаете, могла она там выступить лучше?

- Я думаю, что могла. Просто вышли чего-то так и быстрые голы получили.

- Какие задачи стоят перед «Неманом» конкретно на кубок памяти Дубко?

- Да у Гродно они всегда стоят побеждать.

«БХ». Виктор Туркин: На стрессе провалили первые пятнадцать минут. Вообще ужасно



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.