944

Олимпийская сборная России уступила Швейцарии

У россиян забросили Паутов и Гончарук.

Хоккей Беларуси Евровызов Новости Олимпийская сборная России усту...

Олимпийская сборная России проиграла сборной Швейцарии в заключительном матче на Кубке Германии со счётом 2:3

Сборная России к середине второго периода вела 2:0 благодаря голам Юрия Паутова и Сергея Гончарука. Однако до перерыва швейцарцы сумели сравнять счет, а за две минуты до конца третьего периода забросили победную шайбу.

Российская команда проиграла все три матча на турнире в Германии и заняла последнее место в группе.

Швейцария – Россия – 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)