Хоккей Беларуси Евровызов Новости Даниил Сотишвили – о победе в д...
0
1270
 

Даниил Сотишвили – о победе в двусторонке: Нельзя было подвести Хмыля

Форвард «Химика» Даниил Сотишвили рад, что его команда молодых игроков победила в двусторонке сборной Беларуси.

Даниил Сотишвили – о победе в двусторонке: Нельзя было подвести Хмыля
Даниил Сотишвили (hockey.by)

Форвард «Химика» Даниил Сотишвили рад, что его команда молодых игроков победила в двусторонке сборной Беларуси.

«К этому времени пацаны уже набрали больше уверенности. Но в целом ничего не изменилось, как выкладывались на сто процентов, так и выкладываемся. Каждый хочет попасть в состав, никому место не гарантировано, все за него бьются.

Двусторонка? Побеждать всегда приятно. Вышли, бились за место, нужно доказывать тренерам, что ты достоин быть в составе этой команды. Ко всему прочему с трибун за игрой смотрел мой клубный тренер. Нельзя было подвести Олега Владимировича [Хмыля, прим.]», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).