Хоккей Беларуси Евровызов Новости Михаил Пашнин: Все получили бол...
0
427
 

Михаил Пашнин: Все получили большое удовольствие от игры против Беларуси

Защитник «России 25» Михаил Пашнин рассказал о победе над сборной Беларуси (4:0) в стартовом матче турне национальной команды.

Михаил Пашнин: Все получили большое удовольствие от игры против Беларуси
Михаил Пашнин (fhr.ru)

Защитник «России 25» Михаил Пашнин рассказал о победе над сборной Беларуси (4:0) в стартовом матче турне национальной команды.

«Всегда приятно играть за сборную, все получили большое удовольствие от игры. Болельщики тоже. Чемпионат КХЛ закончился, а эти матчи — возможность развеяться и получить удовольствие от игры в хоккей. Я всегда рад играть за сборную. С радостью принял приглашение. 

Ребята подшучивают надо мной, но я не считаю себя старым или взрослым. Со всеми на равных. В команде все отлично. Молодцы, что сделали такое турне. Болельщики ждут, когда мы вернемся на международную арену. Нам нужно сейчас не терять сборную. Эти матчи позволяют держать руку на пульсе, готовить молодых ребят», — приводит слова Пашнина «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).