Страница Хоккея Беларуси Экстралига Б Новости Эдуард Валиуллин: Психологическ...
0
785
 

Эдуард Валиуллин: Психологически оказались не готовы к такому сценарию игры

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин назвал причины упущенной победы над «Химиком» (4:5 ОТ).

Эдуард Валиуллин (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин назвал причины упущенной победы над «Химиком» (4:5 ОТ).

«Спасибо ребятам за самоотдачу, действительно, играли хорошо. К сожалению, после пятиминутного удаления игра немного смазалась. Некоторые хоккеисты больше времени провели на площадке и в концовке не дотерпели. В целом же, играли здорово. Но это спорт: где-то сопернику повезло больше.

Спасибо зрителям за поддержку, поздравляю их с наступающим Рождеством. Игра же была интересная, два периода все получалось, но после удаления что-то пошло не так. Посмотрим, разберемся. Через такие игры тоже надо проходить.

Причина упущенной победы скорее всего, в психологии. Возможно, ребята расстроились. Все-таки сегодня мы были сильнее по всем компонентам, ребята выполняли установку, но психологически оказались не готовы к такому сценарию игры», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игорь Ожиганов — о победе над минским «Динамо»: Всегда приятно играть при такой атмосфере

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги матча (4:0), в котором он забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Тимофей Ковгореня: Кто-то забивает, кто-то обороняется, кто-то дерется — мы одна команда

Защитник минского «Динамо» прокомментировал сухое поражение (0:4) и оценил свою роль в команде.

Богдан Белкин: Надо начать забивать грязные голы и просто работать под воротами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (0:4) и объяснил проблемы команды в атаке.