Роман Юпатов: То, что здесь творится каждую игру не описать словами

Главный тренер ХК «Витебск» прокомментировал победу над «U18» (3:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Б Новости Роман Юпатов: То, что здесь тво...
Роман Юпатов (vk.com)

Главный тренер ХК «Витебск» Роман Юпатов прокомментировал победу над «U18» (3:2).

«Первый период получился сумбурный. Обе команды были ответственны за результат. Во втором же периоде гол соперника нас встряхнул. И, собственно говоря, мы отдали должок за прошлый год. Мы должны были это сделать. И хотелось бы, чтобы пересмотрели игру, потому что то, что здесь творится каждую игру не описать словами.

Судя по реакции моих подопеченых сегодняшняя победа была принципиальной? Да, безусловно. В прошлом сезоне U17 не дало нам выйти в плей-офф Высшей лиги, поэтому я попросил ребят выложиться сегодня на все 100%, чтобы не дать U18 выйти в топ-4 Экстралиги Б», - цитирует тренера пресс-служба «Витебска».