Пресс-конференция после матча «Могилёв» – «Юность» (0:8).

1
Воспитанники минской «Юности» 2008 года исполнили государственный гимн на бис, сообщает kp.by.

Хоккеист "Могилева" Иван Коташенко дал интервью после 1-го периода матча с "Юностью".

Экс-капитан хоккейной сборной Беларуси Алексей Калюжный снялся в ролике посвященном матчу «Динамо» - БАТЭ.

В очередном матче чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» на домашнем льду проиграло «Лиде» со счетом 2:3 (ОТ).

Программа «Овертайм» представила лучшие голы минского «Динамо» за август и сентябрь.

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду проиграло «Амуру» со счетом 2:3.

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду проиграло «Торпедо» со счетом 0:1.

В очередном матче КХЛ «Йокерит» на домашнем льду одержал победу над «Спартаком» со счетом 5:1.