Страница Хоккея Беларуси Хоккей и жизнь Новости Минское «Динамо» отметилось бла...
0
0
 

Минское «Динамо» отметилось благотворительной акцией в Кении

Благое дело.

Минское «Динамо» отметилось благотворительной акцией в Кении
Дмитрий Буйницкий (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

По инициативе и при поддержке Члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Дмитрия Баскова совместно с компанией Ariflowers минское «Динамо» приняло участие в благотворительном мероприятии, приуроченном к новогодним праздникам и посвященном укреплению дружбы и солидарности между Республикой Беларусь и Республикой Кения, сообщает пресс-служба «зубров».

«В рамках мероприятия работникам крупнейшей цветочной компании Red Lands Roses и их семьям были переданы медикаменты, продукты питания, средства гигиены и одежда. И даже Зубрики будут теперь радовать детишек из Кении», - говорится в сообщении.

Отметим, что в мероприятии поучаствовал бывший хоккеист минского «Динамо» Дмитрий Буйницкий.

28-летний уроженец Могилева завершил карьеру в 2023 году из-за травм.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).