Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Артём Демков: После пропущенног...
0
687
 

Артём Демков: После пропущенного гола поникли, прижались к воротам и опустили голову

Нападающий минского «Динамо» Артём Демков прокомментировал результат первого матча серии со СКА (2:4, 0-1 — в серии).

Артём Демков: После пропущенного гола поникли, прижались к воротам и опустили голову
Артем Демков (belarushockey.com)

Нападающий минского «Динамо» Артём Демков прокомментировал результат первого матча серии со СКА (2:4, 0-1 — в серии).
 
«Была хорошая плотная игра плей-офф, плотная средняя зона, много атак с обеих сторон. Всё упиралось в реализацию, с такой командой как СКА надо внимательно играть, особенно в обороне, держать стопроцентную концентрацию.
 
Не сказал бы, что первый период хорошо сложился, и мы расслабились. Второй период начали нормально, но после пропущенного гола немного поникли, прижались к своим воротам и «Ах, всё!» — опустили голову. Со СКА так играть нельзя, пропустили еще два гола. Хорошо, что не отпустили СКА далеко, нагнетали, в третьем периоде забили гол. Счёт стал скользким, но получилось, что проиграли. Ничего страшного.
 
Последняя игра регулярки со СКА дала дополнительную пищу для размышлений, что нужно улучшать, что исправлять. Разбирали игру, плюс лёд почувствовали, у нас было пару дней здесь, чтобы покататься на льду», — отметил хоккеист, сообщает Чемпионат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.