Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Вячеслав Хоронеко: Минское «Дин...
0
617
 

Вячеслав Хоронеко: Минское «Динамо» на равных противостоят СКА

Белорусский гиревик, многократный рекордсмен мира Вячеслав Хоронеко оценил игру минского «Динамо» в плей-офф.

Вячеслав Хоронеко: Минское «Динамо» на равных противостоят СКА
Франсис Паре (belarushockey.com)

Белорусский гиревик, многократный рекордсмен мира Вячеслав Хоронеко оценил игру минского «Динамо» в плей-офф.

«Рад за минчан, они впервые за несколько лет вышли в плей-офф и сейчас на равных противостоят СКА, хотя ресурсы двух команд не сравнить. Думаю, они достойны большего. Но решения судей в некоторых эпизодах третьего матча, да и игр в Санкт-Петербурге оставили вопросы. 

Конечно, явных ошибок в пользу соперников минчан они не допустили, но в ключевых эпизодах встреч проявили излишнюю принципиальность, которая не позволила динамовцам показать положительный результат. Вчера они заслужили победу.

Являюсь хоккейным болельщиком с многолетним стажем. К сожалению, среди профессионалов проявить себя не удалось, но нашел себя в других видах спорта. Если есть возможность, в свободное время слежу за матчами чемпионата Беларуси и КХЛ. Уверен, в следующих матчах минчане вновь покажут характер и постараются порадовать нас как содержательной игрой, так и положительными результатами», - отметил Хоронеко, сообщает БЕЛТА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.