«Автомобилист» в межсезонье хочет заполучить двух форвардов минского «Динамо».
Клуб из Екатеринбурга нацелился на нападающих «зубров» Франсиса Паре и Шейна Принса, сообщает телеграм-канал «АренаБреда».
Отметим, что оба хоккеиста недавно получили белорусские паспорта и поэтому не будут считаться легионерами в «Автомобилисте».
Напомним, что Принс стал самым результативным игроком минского «Динамо» в текущем сезоне. В свою очередь Паре до перехода в минское «Динамо» два сезона защищал цвета «Автомобилиста».
«Автомобилист» в межсезонье хочет заполучить двух форвардов минского «Динамо»
Клуб из Екатеринбурга нацелился на двух форвардов сборной Беларуси!
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Шахтёр» подпишет чемпиона ВХЛ
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Александр Яценко рассказал про обмен из минского «Динамо» в систему «Торпедо»
Эксклюзивное интервью «БХ».