Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Кирилл Воронин прокомментировал...
0
745
 

Кирилл Воронин прокомментировал предстоящий матч с «Амуром»

Форвард минского «Динамо» Кирилл Воронин прокомментировал предстоящий матч с «Амуром».

Кирилл Воронин прокомментировал предстоящий матч с «Амуром»
Кирилл Воронин (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Кирилл Воронин прокомментировал предстоящий матч с «Амуром».

«Амур» — это хорошая команда, в которой есть свои исполнители неплохого уровня. Если хабаровчане почувствуют по ходу матча, что могут победить, то забрать у них два очка буде крайне тяжело.

Поэтому нельзя будет ошибаться так, как в игре с «Сибирью», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.