0
565

Никита Бояркин надеется, что победа над минским «Динамо» вернёт доверие болельщиков

Вратарь «Барыса» Никита Бояркин подвел итоги матча с минским «Динамо» (3:2 Б).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Никита Бояркин надеется, что по...
Никита Бояркин (vk.com)

«Это командная победа, отыгрались, заслужили победу. Проявили характер и по буллитам дожали.

Я не считаю, что меня выпускали «под каток». Это участь второго вратаря, тебе дают шанс, ты должен цепляться за него. К сожалению, у меня не получалось немного, может нервы. Сегодня в первом периоде немножко нервничал, проигрывали, переживал. Но к счастью, собрался во втором периоде, в третьем — буллиты и уже все пошло по накатанной.

Вся игра была напряженной, туда-сюда бегали, что у нас моменты были, что у них. А так выделять какие-то моменты не хочется, защитники помогали сегодня, нападающие блокировали броски, всем спасибо. Рад, что получилось победить, первую игру.

Как ощущения, отыграть полный матч и победить? Очень приятно, болельщики поддерживали. Даже когда мы уступали в счете 1:2 не бросили, болели за нас, поддерживали, благодарны. Благодаря им победили сегодня. И мне очень приятно, что я сделал свой вклад в победу на буллитах и парни забили хорошие голы.

Что стало залогом победы? Скорее всего мы хотели реабилитироваться перед болельщиками, был неудачный выезд, и все парни сегодня настраивались только на победу, чтобы вернуть доверие болельщиков. Надеюсь, они сегодня довольны», - цитирует вратаря Sports.kz.