Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Рене Фазель ответил на слухи о ...
0
827
 

Рене Фазель ответил на слухи о работе в КХЛ

Комментарий экс-президента ИИХФ.

Рене Фазель ответил на слухи о работе в КХЛ
Рене Фазель (belarushockey.com)

Бывший президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель ответил на слухи о работе в Континентальной хоккейной лиге.

«У меня нет официального соглашения с КХЛ, то есть контракта. Но я нахожусь в постоянном контакте с представителями лиги. В нынешней трудной ситуации я стараюсь помочь, чтобы у игроков было будущее в этой лиге», — приводит слова Фазеля Blick.

Рене Фазель в 1985 году стал президентом Швейцарской хоккейной ассоциации, а в 1986 году был избран членом Совета ИИХФ. Президентом Международной федерации хоккея на льду швейцарец стал в 1994 году, а сложил полномочия в сентябре 2021 года. Также Фазель является членом исполкома Международного олимпийского комитета.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.