Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Ерыкалов – о переходе В...
0
673
 

Дмитрий Ерыкалов – о переходе Владислава Кодолы в московское «Динамо»

Мнение журналиста.

Дмитрий Ерыкалов – о переходе Владислава Кодолы в московское «Динамо»
Владислав Кодола (belarushockey.com)

Известный российский журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал обмен белорусского форварда Владислава Кодолу в московское «Динамо».

«Как известно, чтобы что-то ценное купить, надо что-то ценное продать. Понимали это и в Череповце, где захотели вернуть Петунина. В качестве компенсации за форварда, столь успешно играющего под руководством Разина, выступил Владислав Кодола — центральный нападающий, ранее выходивший в звене как раз с Петуниным.

Белорус с опытом игры за олимпийскую сборную России был вторым бомбардиром «Северстали» на протяжении двух последних сезонов, но после ухода Петунина в «Динамо» его результативность заметно снизилась. Теперь сам Кодола попробует себя в столичном клубе, где после ухода Шипачëва и Оскара Линдберга образовался дефицит центральных нападающих», - цитирует журналиста официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).