Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев – о Емелине: Хо...
0
769
 

Руслан Васильев – о Емелине: Хорошо той команде в чьих рядах есть такой агрессор-провокатор

Мнение журналиста.

Руслан Васильев – о Емелине: Хорошо той команде в чьих рядах есть такой агрессор-провокатор
Алексей Емелин (vk.com)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал силовой прием защитника минского «Динамо» Алексея Емелина на 17-летнем форварде сборной России и СКА Матвее Мичкове.  

«Когда я писал, что минское «Динамо» подписало опытнейшего защитника Алексея Емелина, специализирующего в редком амплуа агрессора-провокатора, то я имел ввиду именно такой хоккей, что сегодня «убрал» с площадки лидера сборной России U-25 Мичкова.

Чистый силовый прием, классическая игра в тело против лидера соперников. Да, Мичкова жалко, как и любого кто получает травы. Но Емелин классно сделал свою работу, которая и помогла сегодня зубрам, проигрывая 1:3, добиться победы -- 5:3.

И тут всё просто: хорошо той команде в чьих рядах есть такой агрессор-провокатор; плохо -- всем остальным», - написал журналист в своём телеграм-канале.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.