Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Гендиректор «Салавата Юлаева»: ...
0
869
 

Гендиректор «Салавата Юлаева»: Дроздов способен тащить за собой команду

Ринат Баширов на линии.

Гендиректор «Салавата Юлаева»: Дроздов способен тащить за собой команду
Иван Дроздов (vk.com)

Гендиректор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов высказался о белорусском форварде Иване Дроздове.

«Мы получили игрока, на которого рассчитывали. Риски были минимальны. На турнире в Казани он оставил самое приятное впечатление, а его энергия придает команде позитивное настроение. Он способен тащить за собой команду.

Думаю, многие сейчас понимают, почему мы подписали Ивана. Эта плеяда 21-22-летних игроков сейчас выходит на первую роль, – цитирует Баширова metaratings.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.