Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Роман Ротенберг не удивлён блес...
0
1853
 

Роман Ротенберг не удивлён блестящей игре Скоренова в КХЛ

Главный тренер СКА похвалил белорусского форварда.

Роман Ротенберг не удивлён блестящей игре Скоренова в КХЛ
Александр Скоренов (vk.com)

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после матча с «Динамо» (2:1 ОТ) оценил игру белорусского форварда москвичей Александра Скоренова, который забил единственную шайбу «бело-голубых».

«Мы, конечно, рады, что игрок прогрессирует. Это не вызывает никакого удивления. Брали его для этих же целей, но у нас конкуренция. Иногда хорошо дать хоккеисту возможность проявить себя в другом клубе», - цитирует Ротенберга пресс-служба СКА.

Напомним, что в прошлом сезоне Скоренов играл в системе СКА, однако так и не дебютировал в КХЛ.

Сейчас в активе Скоренова 9 очков в 11 играх КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».