Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Никита Пышкайло: Давно не играл...
0
845
 

Никита Пышкайло: Давно не играли сразу четыре матча подряд в гостях

Форвард минского «Динамо» Никита Пышкайло не ожидал, что после победы над «Спартаком» его признают лучшим в раздевалке.

Никита Пышкайло: Давно не играли сразу четыре матча подряд в гостях
Никита Пышкайло (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Никита Пышкайло не ожидал, что после победы над «Спартаком» его признают лучшим в раздевалке.

«Было неожиданно. И приятно, что ценят ту работу, которую выполняю. Стараюсь максимально приносить пользу команде.

Все понимали значимость матча, было много борьбы возле бортов. Можно сказать, что все решала одна шайба. Хорошо, что в концовке забросили в пустые ворота. Конечно, нервозный матч. Но дома при поддержке болельщиков легче, они заряжают энергией.

Впереди непростой выезд. Давно не играли сразу четыре матча подряд в гостях. Конец регулярки, каждое очко на вес золота. Поэтому будем стараться набрать максимум возможного.

С собой взял книгу. И сейчас смотрю, что бы такое скачать на телефон. Книга — «Сильнодействующее лекарство» Артура Хейли. Недавно начал читать такую литературу. В основном зарубежную. И произведения Хейли понравились. Нравится его стиль, сразу проникся.

Девушка посоветовала. Она много читает. Вот и мне понравилось. Были книги, которые не увлекли. Их отложил. Кроме Хейли недавно ещё читал «Три товарища» Ремарка», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.