0
1568
 

Максим Лебедев дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо-Минск»

Известный российский журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч «Барыс» – «Динамо-Минск».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Максим Лебедев дал прогноз на м...
Максим Лебедев дал прогноз на матч «Барыс» - «Динамо-Минск»
Динамо-Минск (vk.com)

Известный российский журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч «Барыс» – «Динамо-Минск».

«В последних матчах «Барыс» разошелся-раззабивался. Помогает это не всегда. Скажем, в Москве против ЦСКА помогло, а вот дома, против СКА, уже нет. С Минском может и пособить: оборона у «зубров» явно не отличается непроходимостью и непробиваемостью, разгуляться там есть где. Но ведь и «Динамо» в последнее время не лаптем щи хлебает, да еще снизу минчан поддавливает «Спартак». Зато «Барыс» никто снизу не поддавливает, то есть совсем никто. И до зоны плей-офф Восточной конференции казахстанцам уже как до китайской границы на четвереньках. Видимо, осознав, что в этом сезоне плей-офф им не видать, как собственных ушей, «Барыс» заиграл открыто – и пошли голы. Правда, пошли во все стороны.

Предположу, что сыграть в хоккей открытый и задиристый казахстанцы предложат на этот раз минчанам. Примут это предложение «зубры» или нет – вопрос интересный. Оборона у динамовцев не блещет, можно и влететь. В общем, варианты различны и все, как на подбор, веселые.

Предположу приличное количество заброшенных шайб – такое, что тотал зашкалит за 7,5. А два очка в итоге наберут хозяева. В основном потому, что им от чемпионата уже почти ничего не нужно. Хоть с последнего места уйти – и то слава Богу», – написал журналиста bookmaker-ratings.by.

Напомним, что «Динамо» в первой очной встрече сезона обыграло «Барыс» (4:3 Б).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.