Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Леонид Вайсфельд: Стась – это р...
0
1996
 

Леонид Вайсфельд: Стась – это ролевой игрок

Известный российский эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал переход форварда Андрея Стася в минское «Динамо».

Леонид Вайсфельд: Стась – это ролевой игрок
Андрей Стась (ctv.by)

Известный российский эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал переход форварда Андрея Стася в минское «Динамо».

«Все-таки Стась – это ролевой игрок и Артем Божко сейчас сказал, для чего он нужен: раздевалка, передача опыта молодым и, судя по всему, он правильный в плане поведения. Квартальнов это знает. 

Когда ты берешь такого специфического игрока – это очень важно. Ведь ветераны разные бывают: есть такие, которые приходят в команду – и все рушится, а есть ветераны, которые, наоборот, поднимают команду на новый уровень. Поэтому этот аспект очень важен», - отметил эксперт в программе «Трансферы».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.