Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Владимир Алистров: Минское «Дин...
0
1781
 

Владимир Алистров: Минское «Динамо» — быстрая команда, которая всегда угрожает воротам

Белорусский нападающий СКА прокомментировал предстоящий поединок регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

Владимир Алистров: Минское «Динамо» — быстрая команда, которая всегда угрожает воротам
Владимир Алистров (vk.com/ska)

Белорусский нападающий СКА Владимир Алистров прокомментировал предстоящий поединок регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо».

— Мы недостаточно бросали, недостаточно угрожали воротам соперника. А так, в целом, нормально играли. Мы искали разные способы угрозы воротам: игра велась и через центр, а если где-то не получалось — старались бросать наши защитники, но где-то шайба не доходила,  — считает Алистров.

— В пяти последних матчах СКА против «Локомотива» победа всегда оставалась за «железнодорожниками». Почему «Локо» оказывается таким «крепким орешком» для армейцев?
— Психологически мы были готовы к матчу. И мы также были готовы к тому, что «Локомотив» — сильная команда, лидер нашей конференции и то, что с ними всегда непросто играть.

— 13 октября СКА проведет домашний матч против минского «Динамо», которому вы недавно проиграли в Беларуси (2:4). Как нужно подойти к игре в Ледовом, чтобы взять реванш?
— С Минском нужно играть до самого конца, всегда быть сконцентрированным. «Динамо» — быстрая команда, которая всегда угрожает воротам. Всегда нужно быть начеку. Все в наших руках, все в наших силах. Мы к этой игре готовы, — цитирует Алистрова «Спорт День За Днем».

 
 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.