Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Шипачев: Кайфуем, радуемс...
0
749
 

Вадим Шипачев: Кайфуем, радуемся, что мы находимся в одной разделке с такими ребятами

Интервью хоккеиста.

Вадим Шипачев: Кайфуем, радуемся, что мы находимся в одной разделке с такими ребятами
Вадим Шипачев (КХЛ)

Нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачев в интервью для телеграм-канала «Ледовая дружина» рассказал об игре за «зубров» и победной серии команды.

— Были разговоры летом, что будет собрана хорошая команда, хороший коллектив. С Дмитрием Вячеславовичем разговаривал об этом. Сейчас кайфуем, радуемся, что мы находимся в одной разделке с такими ребятами. Доволен на самом деле.

Наслаждаемся каждой тренировкой, каждой игрой. В хорошем настроении готовимся к сегодняшнему матчу. Знаем, что СКА хорошая команда. У себя дома играют очень агрессивно. Готовимся к хорошей игре, хотим победить сегодня, — отметил Шипачев.

>>>Шипачев — третий хоккеист в истории минского «Динамо», кто добрался до отметки в 50 очков в сезоне КХЛ



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.