Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Сергей Гимаев-мл.: У рижс...
0
913
 

«БХ». Сергей Гимаев-мл.: У рижского «Динамо» плохое начало сезона, но еще ничего не потеряно

Российский защитник рижского «Динамо» прокомментировал домашнее поражение от питерских армейцев (0:3).

«БХ». Сергей Гимаев-мл.: У рижского «Динамо» плохое начало сезона, но еще ничего не потеряно
Сергей Гимаев (Dinamoriga.lv)

Российский защитник рижского «Динамо» Сергей Гимаев в эксклюзивном интервью с корреспондентом «БХ» Дмитрием Прибыловым прокомментировал домашнее поражение от питерских армейцев (0:3).

- Бились. Старались. К сожалению, не смогли реализовать свои моменты в атаке. В обороне сыграли достаточно строго, но всё равно допускали ошибки, которые и привели к тому отрицательному результату, который сегодня получился. Плохое начало сезона, что и говорить! Будем выбираться из этой кризисной ситуации. Думаю, что скоро всё наладится и пойдёт хорошо. Ещё ничего не потеряно!

- Была ли реальная возможность спасти матч? 

- В конце имелся хороший шанс отыграться, который мы не смогли использовать.

- Сегодня на воротах дебютировал новобранец «Динамо» Андрей Макаров. Чувствовали, что тыл надёжно прикрыт или приходилось дополнительно нервничать?

- В принципе, для нас, игроков обороны, ничего не поменялось. Андрей сыграл достойно. Он привнёс некую свежую кровь, что дало нам новую энергию, новые эмоции. Хотели как можно лучше помочь ему сегодня. Но мы во всех матчах стараемся помогать нашим вратарям.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).