Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Агент Буйницкого прокомментиров...
0
2003
 

Агент Буйницкого прокомментировал слухи о проверке на откаты и контракте белоруса с «Магниткой»

Агент белорусского форварда магнитогорского «Металлурга» прокомментировал информацию о том, что шикарный контракт его клиента попал под подозрение на предмет отката.

Агент Буйницкого прокомментировал слухи о проверке на откаты и контракте белоруса с «Магниткой»
Дмитрий Буйницкий (belarushockey.com)

Агент белорусского форварда магнитогорского «Металлурга» Дмитрия Буйницкого Александр Казионов прокомментировал информацию о том, что шикарный контракт его клиента попал под подозрение на предмет отката.

«Это прерогатива клуба что-либо проверять. Не хочу комментировать.

Посмотрите на контракты других игроков «Металлурга» – там аналогичные цифры. Сумма абсолютно не завышена. Интересно, что в прессе озвучили сумму контракта, однако при этом никто не уточнил, что это на три года, а не на один сезон. Ну и о чем тут после этого говорить?..

Что касается зарплатных дел, то не хотел бы обсуждать эту тему. Кому надо – пусть обращаются в клуб за разъяснениями.

А откуда вообще взялась эта информация и сообщения об откатах? Об этом рассказал журналист «Спорт-Экспресса» Игоря Еронко. На самом деле на него нужно подать в суд за клевету, так как он заявляет такие вещи, о которых не имеет ни малейшего представления. К сожалению, у нас сложилась такая система, когда любой журналист, как Игорь Еронко, позволяет себе безнаказанно говорить подобное на всю страну. Это удивительно для меня. Он что общался с администрацией клуба? Или ему сказал об этом директор «Металлурга»? Откуда у него такая информация? Это обыкновенный фейк.

Проверяли ли кого-то на детекторе лжи? Это все слухи», - цитирует агента «Трибуна».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.