Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Лександ» отказался от приобрет...
0
1297
 

«Лександ» отказался от приобретения лидера атак минского «Динамо»

Жаль.

«Лександ» отказался от приобретения лидера атак минского «Динамо»
Райан Спунер (belarushockey.com)

Как сообщалось ранее, шведский «Лександ» хотел приобрести у минского «Динамо» лидера атак Райана Спунера, однако «зубры» запросили за хоккеиста 500 тысяч долларов.

В итоге, такая сумма отпугнула шведский клуб.

«На самом деле это огромные деньги. Почти 5 миллионов шведских крон. Мы не ведём переговоры», - отметил генеральный менеджер команды Томас Йоханссон

Теперь «Лександ» обратил внимание на другие потенциальные приобретения. Так Йоханссон недавно был в Финляндии, но не нашёл усиления для этого сезона.

«Это правда, мы там смотрели хоккеистов. Довольно много игроков хотят выступать в Швеции. Мы узнали имена, которыми можем заинтересоваться в дальнейшем, но не прямо сейчас», - добавил функционер.

У «Лександа» есть время до 15 февраля, чтобы усилить состав.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.