Хоккей Беларуси КХЛ Новости В рейтинг лучших 250 команд Евр...
0
2964
 

В рейтинг лучших 250 команд Европы попали шесть белорусских команд

Минское «Динамо» потеряло девять позиций.

В рейтинг лучших 250 команд Европы попали шесть белорусских команд
чемпионат Беларуси

В рейтинг лучших 250 команд Европы по итогам сезона-2019/2020 по версии hockeyarchives.info попали шесть белорусских команд.

Минское «Динамо» потеряло девять позиций по сравнению с прошлым годом и заняло 94-е место. Минская «Юность» заняла 107-ю позицию («+16» позиций), гродненский «Неман» поднялся на 118-ю строчку («+20»), солигорский «Шахтер» взобрался на 130-ю позицию («+30»), «Динамо-Молодечно» поднялось на 158-ю позицию («+31»), и наконец «Гомель» занял 185-ю строчку («+30»).

Лидером рейтинга стал московский ЦСКА, на втором месте расположился шведский «Лулео», замкнул тройку лидеров казанский «Ак Барс». Питерский СКА оказался лишь на четвертом месте.

Также отметим высокое 9-е место «Барыса», которым в минувшем сезоне управлял белорусский специалист Андрей Скабелка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».