Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
0
5243
 

Крэйг Вудкрофт прокомментировал недавние подписания минского «Динамо»

Главный тренер минского «Динамо» рассказал, какие позиции нужно усилить команде, а также прокомментировал последние подписания «зубров».

Крэйг Вудкрофт прокомментировал недавние подписания минского «Динамо»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт рассказал, какие позиции нужно усилить команде, а также прокомментировал недавние подписания «зубров».

«Я считаю, что наша команда должна прибавить в контроле шайбы и в оборонительных действиях. Нам нужны хорошие защитники. Если мы сможем укрепить нашу защиту, это поможет вратарям. Мы верим в то, что Доминик Фурх - отличный голкипер, который поможет команде своим опытом и добавит ей уверенности своими действиями в воротах. Мы были рады подписать его. Теперь нам нужно должным образом выстроить игру в обороне. Защита и вратарь - эти позиции нам нужно было усилить.

Илья Соловьев – это защитник атакующего плана с хорошим броском, который неплохо умеет доводить шайбу до ворот. Мы очень рады заполучить его. Он привнесет что-то свое в нашу игру в обороне. Думаю, что Соловьеву понадобится некоторое время для того, чтобы привыкнуть к уровню КХЛ – ему придется противостоять очень сильным форвардам.

Илья Соловьев, Алексей Колосов, Владимир Алистров – это талантливые ребята, и они уже доказали это на тех уровнях, на которых они играли ранее. Соловьев играл в лучшей североамериканской юниорской лиге, Алистров показал свой уровень в WHL, а Колосов - очень хорошо оцененный вратарь, которого хотели заполучить многие юниорские команды за океаном. Мы не боимся того, что они могут застрять при переходе на взрослый уровень. Для этого им нужно продолжать усердно работать, становиться настоящими профессионалами. А опытные игроки помогут нам в их развитии. Этого не было у нас прошлом году по определенным причинам, но данная часть обучающего процесса обязательно будет присутствовать в команде в новом сезоне.

Владимир Алистров - это очень высокоинтеллектуальный игрок. Я верю в то, что его игровой интеллект поможет ему добиться серьезных высот. Владимир очень трудолюбив и готов к конкуренции. Думаю, что его хоккейный разум позволит ему превзойти своих сверстников. То же самое могу сказать и про Соловьева. Это хорошее подписание для нас», - цитирует тренера Allhockey.ru.

Крэйг Вудкрофт: Первая задача, которая стоит перед минским «Динамо» - попасть в плей-офф

18-летний вратарь минского «Динамо» планирует уехать за океан



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.