Хоккей Беларуси КХЛ Новости Скауты НХЛ оценили американског...
0
5989
 

Скауты НХЛ оценили американского новичка минского «Динамо»

Скауты НХЛ оценили 20-летнего американского новичка минского «Динамо», который в перспективе готов играть за сборную Беларуси.

Скауты НХЛ оценили американского новичка минского «Динамо»
Иван Лодня (hcdinamo.by)

Скауты НХЛ оценили 20-летнего американского новичка минского «Динамо» Ивана Лодню, который в перспективе готов играть за сборную Беларуси.

«Праворукий крайний нападающий с отличным катанием и хорошими руками, техничен и уверенно контролирует шайбу. Обладает скромными габаритами и недостаточно физически силен. Должен доказать, что сможет набирать очки во взрослом хоккее».

Отметим, что хоккеист арендован минским «Динамо» у клуба НХЛ «Миннесота Уайлд». Американская дружина может по ходу сезона забрать Лодню у «зубров».

Ерыкалов про переход Лодни: Выдать паспорт белорусскому американцу сам бог велел



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.