Хоккей Беларуси КХЛ Новости Защитник из системы «Миннесоты»...
0
4144
 

Защитник из системы «Миннесоты» близок к переходу в минское «Динамо»

Американский защитник может продолжить карьеру в НХЛ.

Защитник из системы «Миннесоты» близок к переходу в минское «Динамо»
Бреннан Менелль (twitter.com)

Телеграм-канал «ТрэшХоккей» сообщил, что американский защитник системы «Миннесоты» Бреннан Менелль получил предложение от минского «Динамо».

В сезоне 2019/20 Менелль сыграл в НХЛ 5 матчей за «Миннесоту» не отметившись результативными действиями. В 57 матчах за «Айову Уайлд» в АХЛ набрал 47 (5+42) очков.

За карьеру в АХЛ 23-летний игрок обороны набрал 116 (15+101) баллов в 199 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).