Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Найджел Доус прокомментир...
0
1596
 

«БХ». Найджел Доус прокомментировал победу над минским «Динамо»

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча против минского «Динамо».

«БХ». Найджел Доус прокомментировал победу над минским «Динамо»
Найджел Доус (inbusiness.kz)

Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус подвёл итоги матча против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 5:4, передаёт корреспондент "БХ" Степан Воронков.

- Сегодня была сложная игра, нам удалось переломить ход матча в третьем периоде, первые два были тяжёлыми для нас и хорошо, что удалось выиграть.

- Как думаете, с чем связано большое количество удалений в матче и в чём «Ак Барсу» нужно добавить при игре в большинстве, сегодня реализовали его лишь однажды?

- Знаете, мне не показалось, что было так много удалений. У нас их было три, а у соперника чуть больше. В любом случае мы забили хороший гол «пять на три». У нас только начало сезона, конечно, нужно улучшать игру в большинстве, новые хоккеисты, привыкать друг к другу, нам для этого нужно немного времени.

- Сегодня для вас был 500 матч в КХЛ, что скажете об этом?

- Конечно, время, летит очень быстро. Я даже не думал, что у меня сегодня пятисотая игра. Это, наверное, говорит о том, что я уже не так молод, но раз продолжаю играть в этой лиге, значит ещё это делаю довольно неплохо и постараюсь выиграть кубок в этом году.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.