0
857

Крэйг Вудкрофт: Игра сложилась для нас так, как я и ожидал

Главный тренер минского «Дннамо» Крэйг Вудкрофт порадовался победе над «Северсталью» (4:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Игра сложилась ...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

«Игра сложилась для нас так, как я и ожидал. Мы знали, что «Северсталь» молодая, быстрая команда, они хорошо играют в давление, глубоко с шайбой играют в зоне. Мы знали, что нам нужно будет плотно сыграть в средней зоне, и играть немножко от обороны. Наши игроки справились со своей задачей.

Немного тяжело было во втором периоде, но к третьему периоду собрались и сыграли так, как хотели сыграть. Выигрываем много вбрасываний? Мы много думали над этим компонентом, у нас с ним были проблемы. Мы много работаем над вбрасываниями и сегодня, считаю, что команда хорошо с этим справилась», - цитирует тренера официальный сайт КХЛ.