0
508
 

«БХ». Андрей Скабелка о поражении от «Автомобилиста» и выдающейся игре в обороне

Белорусский главный тренер клуба «Локомотив» (Ярославль) подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против клуба «Автомобилист».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Андрей Скабелка о поражен...
«БХ». Андрей Скабелка о поражении от «Автомобилиста» и выдающейся игре в обороне
Андрей Скабелка (belarushockey.com)

Белорусский главный тренер клуба «Локомотив» (Ярославль) Андрей Скабелка подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против клуба «Автомобилист» (Екатеринбург), в котором его команда проиграла с результатом 0:1 (ОТ), передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Встречались с хорошей атакующей командой, одним из лидеров Востока. Мы хороший по содержанию матч провели несмотря на то, что 0:0 закончилось основное время. При этом было достаточно моментов для того, чтобы забить и в основное время. 

Есть моменты, которые нас расстраивают, но в целом хочу ребят поблагодарить за этот выезд и за сегодняшний матч. Очень хорошее было движение всю игру и в общем то как получилось, так получилось. Ещё раз хочу ребят поблагодарить за этот непростой выезд.

 - С одной стороны поражение, а с другой четвёртый матч из последних пяти вы заканчиваете не пропуская в основное время. Это какая-то фантастика абсолютная. Расскажите, как вы добились такой выдающейся игры обороны и вратаря?

- Я даже не знаю, что вам сказать, не стоит такими словами бросаться. Мы проповедуем такой стиль, чтобы играли пять хоккеистов в атаке и пять в обороне. Поэтому ребята помогают вратарю, а он помогает команде. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.