Хоккей Беларуси КХЛ Новости Евгений Курьянов: Ноябрьская па...
0
831
 

Евгений Курьянов: Ноябрьская пауза минскому «Динамо» необходима, чтобы не случилось повторения прошлого сезона

Журналист «БХ» Евгений Курьянов оценил старт минского «Динамо» в сезоне-2020/2021.

Евгений Курьянов: Ноябрьская пауза минскому «Динамо» необходима, чтобы не случилось повторения прошлого сезона
Дмитрий Буйницкий (belarushockey.com)

Журналист «БХ» Евгений Курьянов оценил старт минского «Динамо» в сезоне-2020/2021.

«Пока что выступление «зубров» в этом сезоне можно назвать как минимум удовлетворительным. Минчане не побеждают всех подряд, но и к аутсайдерам Запада их отнести сложно. С самого начала сезона «Динамо» держится в зоне плей-офф.

В первую очередь, по сравнению с прошлым годом, существенно ярче проявляют себя легионеры. В том числе благодаря этому «Динамо» забрасывает наравне со многими ведущими клубами КХЛ.

Конечно, из-за ухода лидеров команды на карантин середина и конец октября «Динамо» не удались. Поэтому ноябрьская пауза подопечным Вудкрофта сейчас очень необходима, чтобы не случилось повторения прошлого сезона. Когда хорошие результаты сменились сплошным провалом», - отметил журналист, сообщает группа «Fan Zone» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).