0
3853
 

Экс-голкипер сборной России оценил игру чешского вратаря минского «Динамо»

Экс-голкипер сборной России оценил игру вратаря минского «Динамо» Доминика Фурха, который был признан лучшим стражем ворот ноября в КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Экс-голкипер сборной России оце...
Экс-голкипер сборной России оценил игру чешского вратаря минского «Динамо»
Доминик Фурх (belarushockey.com)

Экс-голкипер сборной России Александр Фомичев оценил игру вратаря минского «Динамо» Доминика Фурха, который был признан лучшим стражем ворот ноября в КХЛ.

«30-летний голкипер минского «Динамо» здорово проводит нынешний сезон. В октябре он пропустил большую часть матчей, а после паузы вернулся в состав. Сейчас он очень надёжен на последнем рубеже. 

Фурх – опытный вратарь, который играл несколько сезонов в «Авангарде» и «Северстали». Самое главное, что за регулярный чемпионат он может проводить более сорока матчей. 

Доминик обладает хорошей физической формой, внешне в воротах он очень спокоен. В нужный момент Фурх концентрируется, и выручает своих партнёров», - цитирует Фомичева официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.