0
1127

Томи Лямся оценил игру двух белорусских защитников в игре с «Магниткой»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся оценил игру двух белорусских защитников в игре с «Магниткой» (4:2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Томи Лямся оценил игру двух бел...
Евгений Лисовец (belarushockey.com)

«Мы играли с хорошим соперником. Отличные мастера, прекрасное катание, хорошая линия атаки.

Довольны, что набрали два очка. Отлично были готовы к игре, но во втором периоде стали отдавать шайбу сопернику. После забросили и контролировали игру.

Какую оценку поставлю Евгению Лисовцу за матч? Все совершают ошибки. Лисовец сыграл хорошо, остался в игре, показал психологическую устойчивость. После ошибки выдержал натиск и отдал голевую передачу на Жаркова. Могу только похвалить.

Дмитрий Коробов допустил две грубые ошибки во втором периоде, и команда не могла смениться почти две минуты? Все совершали ошибки, Коробов в том числе. Мы стараемся делать ротацию, прошлый матч Дмитрий не играл», – сказал Лямся, передаёт gorobzor.ru.