1
939

Крэйг Вудкрофт: Тэйлор провёл хороший матч, но основным вратарём минского «Динамо» остаётся Фурх

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Тэйлор провёл х...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (1:2).

«Автомобилист» вышел на матч более подготовленным и быстрым. Позже нам удалось выровнять игру, хорошо закончили первый период. Говорили с ребятами, что после перерыва нужно играть быстрее, но всё равно вышли немного сонными. После пропущенной шайбы действовали уверенно, создавали моменты, но из-за усталости пропустили вновь. В третьем периоде хотели забить быстрый гол и нам это удалось. Разницу в сегодняшнем матче сделал тот факт, что мы не сумели реализовать большинство. Хорошо сыграл вратарь «Автомобилиста».

Дэнни Тэйлор провёл хороший матч, держал нас в игре. Но основным вратарём «Динамо» остаётся Доминик Фурх. Учитывая, что Клинкхаммер очень много пропустил, он сегодня сыграл неплохо. Очень помогал команде, выполнял большую работу. Где-то у него ещё не всё получается, конечно», - цитирует тренера официальный сайт КХЛ.