0
1459
 

«БХ». Данила Моисеев объяснил, почему «Витязь» проиграл минскому «Динамо»

Нападающий клуба «Витязь» подвёл итоги матча против минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Данила Моисеев объяснил, ...
«БХ». Данила Моисеев объяснил, почему «Витязь» проиграл минскому «Динамо»
Данила Моисеев (hcvityaz.ru)

Нападающий клуба «Витязь» (Подольск) Данила Моисеев подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда проиграла с результатом 4:5, а он сам забросил шайбу отдал две результативные передачи, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Матч был напряжённый, контратак много, что в одну, что в другую сторону. По нам хочу сказать, что много допустили ошибок. Дали той команде много контратак, могли получить больше. Считаю, что надо лучше играть в обороне.

- Вы сказали, что «Витязь» пропустил много контратак, тем не менее, именно у вас было четыре выхода один на один, которые вы не забили. Если бы хотя бы один из них вы реализовали, то могла встреча сложиться иначе?

- Встреча в принципе от каждого момента может сложиться по-другому. Тут никогда не угадаешь, как будет. Даже не знаю. Возможно, если бы забили, то было бы иначе.

- Как думаете, какой момент в матче стал переломным?

- Думаю, четвёртый гол. Там упустили одного игрока, грубо говоря, на верхнем пятаке, дали бросить. Я считаю, что это был ключевой момент. Повторюсь, что не очень хорошо сыграли в обороне, поэтому и проиграли матч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.