Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Илья Шинкевич про матч с ...
0
1078
 

«БХ». Илья Шинкевич про матч с «Витязем», принципиальность встречи и игру в большинстве

Защитник минского «Динамо» прокомментировал матч с «Витязем» (5:4).

«БХ». Илья Шинкевич про матч с «Витязем», принципиальность встречи и игру в большинстве
Илья Шинкевич (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Илья Шинкевич прокомментировал матч с «Витязем» (5:4), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Получилась тяжелая игра. Первые два периода мы играли в открытый хоккей, забросили много шайб, как и «Витязь». Тяжелая игра, но веселая для болельщиков, они увидели много шайб.

- В прошлом сезоне вы защищали цвета «Витязя». Сегодня этот факт ушел на «второй план», поскольку коллектив из Подольска сейчас прямой конкурент за попадание в плей-офф?

- Естественно, на первый план выходил факт, что это наш конкурент, и преследователь. Принципиально играть с командой, в которой провел два сезона.

- Команда вынуждена играть без лидеров. За счёт чего удалось наладить игру в большинстве без ключевых игроков?

- Хорошо, что забиваем. Сегодня было много атак, когда мы были в большинстве, пропускали атаки, и пропустили, над этим ещё предстоит поработать.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).