Хоккей Беларуси КХЛ Новости Белорусский форвард минского «Д...
0
1947
 

Белорусский форвард минского «Динамо» внесён в список травмированных

Здоровья!

Белорусский форвард минского «Динамо» внесён в список травмированных
Иван Дроздов (belarushockey.com)

Белорусский нападающий минского «Динамо» Иван Дроздов внесен в список травмированных, сообщает пресс-служба клуба.

Форвард пополнил лазарет команды и ближайшее время посвятит восстановлению.

В текущем сезоне КХЛ Дроздов сыграл в 14 матчах, результативными баллами пока не отметился. В фарм-клубе «зубров», минской «Юности», форвард в 14 играх Экстралиги «А» на свой счет записал 8 (4+4) очков.

На данный момент в списке травмированных также находятся защитники Владислав Колячонок и Владислав Ерёменко.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».