В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке в овертайме уступил «Амуру» со счетом 3:4 ОТ.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами – на точный бросок Якуба Петружалека ответил Теему Хартикайнен. Во втором периоде Денис Хлыстов сделал счет 2:1, а примерно через 40 секунд Ян Муршак снова восстановил равновесие. На 26-й минуте матча Кирилл Кольцов отправил шайбу в ворота и сделал счет 3:2. В третьем периоде гости сумели сравнять счет – отличился Владимир Логинов.

В овертайме победу «Амуру» принес точный бросок Якуба Петружалека, который оформил дубль.

Белорусский нападающий "Амура" Андрей Степанов провел на льду 8:43, нанес 4 броска и отдал голевую передачу.

Салават Юлаев - Амур - 3:4 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 0:1)