Обзор игры белорусов в минувшем игровом дне от Belarushockey.com.

25 августа:

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду в концовке одолел «Югру» со счетом 2:1.  Белорус Андрей Стась провел на льду 16:09, выиграл 7/17 (41.2) вбрасываний, нанес 6 бросков, заблокировал 1 бросок и однажды вынудил соперника сфолить на себе, показатель полезности «0».

Александр Китаров провел на льду 12:38, выиграл 0/1 (0.0) вбрасываний, нанес 3 броска, применил 2 силовых приема, показатель полезности «0».

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду по буллитам одолел «Кузню» со счетом 2:1 (Б). Белорус Илья Шинкевич провел на льду 20:56, нанес 1 бросок и применил 1 силовой прием, показатель полезности «-1».

В очередном матче КХЛ «Слован» на домашнем льду уступил «Адмиралу» со счетом 1:3. Белорус Анатолий Протасеня провел на льду 10:50, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа. показатель полезности «0». Александр Андриевский одержал первую победу на посту главного тренера.

В очередном матче КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду в овертайме дожало «Сибирь» со счетом 4:3 (ОТ). Андрей Скабелка на посту главного тренера потерпел первое поражение в новом сезоне.