Обладатель Кубка Гагарина, комментатор КХЛ ТВ Алексей Бадюков прокомментировал фол хоккеиста «Медвешчака» в матче против минского «Динамо».

«Продолжается третий период, 5:2 в пользу «Динамо». Когда «Медвешчак» проигрывает, то продолжает жёстко действовать, делать больно сопернику. Иногда создаётся ощущение, что это основная задача игроков хорватской команды основной задачей, они сейчас первые в лиге по штрафным минутам. Павлович подключился в атаку, на обманном движении решил обыграть Моррисонна красивым приёмом. Тот поставил жёстко корпус, Павлович отскочил к борту, Моррисонн выпрямился и ударом локтя в голову разбил сопернику бровь до крови. Соответственно, дали «5+20», там было ясно всё. Два матча дисквалификации плюс один матч за рецидив», - цитирует Бадюкова официальный сайт КХЛ.