0
1149
 

Михаил Грабовский сдал тесты на коронавирус и коснулся темы игры на Рождественском турнире

Тренер минского «Динамо» признался, что сдал тесты на коронавирус и коснулся темы игры на Рождественском турнире.

Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Михаил Грабовский сдал тесты на...
Михаил Грабовский сдал тесты на коронавирус и коснулся темы игры на Рождественском турнире
Михаил Грабовский (belarushockey.com)

Тренер минского «Динамо» Михаил Грабовский признался, что сдал тесты на коронавирус и коснулся темы игры на Рождественском турнире.

«Дважды уже сдавал тест — оба отрицательных. Но на всякий случай тоже решил самоизолироваться, на время свел внешние контакты к минимуму.

Заболевший коронавирусом Дмитрий Мелешко рассказал о своём самочувствии

Моё убытие по ходу матча "Динамо" с "Куньлунем" на игру Рождественского турнира? О, еще одна тема, которая меня уже изрядно утомила. Ты же прекрасно понимаешь, что, решай на тот момент игра с "Куньлунем" что-то важное для нашей команды, естественно, не позволил бы себе отлучиться. А так все в клубе и штабе были в курсе, никто не возражал. Скажу больше: мое присутствие на финале Рождественского турнира для белорусского хоккея вообще и "Динамо" в частности могло оказаться куда важнее и полезнее моего присутствия на "Минск-Арене" в третьем периоде.

Что у меня с канадским гражданством? Его нет. И даже вида на жительство нет. Год назад занялся было оформлением, но потом поставил процесс на паузу. Для получения мне нужно было пребывать в Канаде семь месяцев в прошлом году, а у меня были другие планы — родина ждала. Хотя это никак не влияет на мою возможность тоже поехать в Торонто с семьей. Жена-то канадка, дети тоже. Но пока подождем. А вот позже хотелось бы вырваться, пусть на пару недель. Все-таки там и дом, и семья Кэтлин, да и моих друзей осталось немало», - цитирует Грабовского «Прессбол».

Михаил Грабовский рассказал, ради какой сборной мог бы отказаться от игры за Беларусь



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.